3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Есенина (г Гулькевичи), дом 16

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ц
Цыцын Архип Ираклиевич20.05.2026

Заказала МТС тариф где 300 мб Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.

Х
Ханипов Архип Дмитриевич18.04.2026

Специалисты МегаФон молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из МегаФон общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.

Г
Гольдина Кристина Родионовна20.03.2026

Я не хотела подключать, Домашние сети, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Домашние сети мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Домашние сети полностью устроил Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.

К
Комягин Арсений Фомевич27.02.2026

Редко вобще высказываюсь,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Sumtel провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.

С
Сочеванова Антонина Леонидовна07.12.2025

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Дом.ру протянули, и мы не нарадуется. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.

Х
Хромова Людмила Серафимовна10.06.2025

Где я раньше жил был Аванта, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Аванта. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Аванта, ура.

К
Кузьмич Федор Еремеевич23.04.2025

Недавно, подключал по акции тариф от Фридом и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.

К
Кондюрина Ульяна Карповна06.01.2025

Год назад перешел на ТТК, дети советовали. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Есенина (г Гулькевичи), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Есенина (г Гулькевичи)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 4 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 26А 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 4 провайдера дом 42 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 44 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 4 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 63 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама